Lot 409
Interencheres LIVE
Estimation : 2 500 € - 3 000 €
JOLI TABLEAU "JEUX D'ENFANTS À LA SORTIE DE L'ÉCOLE SOUS LA NEIGE" de Louis TOUSSAINT (1826-1879) Importante huile sur toile de belle qualité et aux coloris très vifs Signée en bas à droite 66 x 55 cm Restaurations d'usage et d'entretien
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Tableaux anciens