Photo 1/1 du lot
Lot 45
Interencheres LIVE
Estimation : 600 € - 800 €
JonOne (né en 1963) Close Up 2010 Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 28/30 en bas à gauche 57 x 38 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Estampes et lithographies