Photo 1/1 du lot
Lot 47
Interencheres LIVE
Estimation : 400 € - 600 €
JonOne (né en 1963) & L’Atlas (né en 1978) Names Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à gauche, numéroté 30/80 en bas à droite 50 x 50 cm Rapport de condition : Très léger accroc en haut à gauche
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Estampes et lithographies