Photo 1/4 du lotPhoto 2/4 du lotPhoto 3/4 du lotPhoto 4/4 du lot
Lot 261
Interencheres LIVE
KORNILUK A.K. (d'après) Une paire de chevaux Bronzes signés sur la terrasse "AK. KORNILUK" XXème siècle Haut. 22,5 cm Larg. 21,5 et 18,5 cm Prof. 8 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Objets d'art et de décoration anciens