Lot 247
Interencheres LIVE
Estimation : 800 € - 1 200 €
"La Bénédiction des pèlerins de Saint-Jacques de Compostelle". Huile sur toile de forme chantournée. Dans un encadrement en bois sculpté à décor de motifs rocailles. La toile d'époque XVIIIè siècle. L'encadrement postérieur. Dim. toile: 79 x 50 cm Dim.toile: 112 x 65 cm.
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Tableaux anciens