Photo 1/1 du lot
Lot 51
Interencheres LIVE
Estimation : 400 € - 600 €
L'Atlas (né en 1978) Graffiti art 2019 Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 6/40 en bas à gauche 50 x 50 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Estampes et lithographies