Photo 1/2 du lotPhoto 2/2 du lot
Lot 352
Interencheres LIVE
LEGRAS ou SAINT DENIS Une PAIRE DE VASES givrés et émaillés à décor de fleurs Haut. 25 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Objets de vitrine, flacons et sulfures