Lot 303
Interencheres LIVE
Estimation : 1 500 € - 2 000 €
Louis-Philippe CREPIN dit CREPIN d'ORLÉANS (actif vers 1764-1774) "La rentrée du troupeau" et "Pêcheur au bord de l'eau" Paire d'huile sur panneaux, l'un parqueté Dans de jolis cadres en bois sculpté et doré à décor de guirlandes d'époque Louis XVI (manques) 43 x 28 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Tableaux anciens