Photo 1/12 du lotPhoto 2/12 du lotPhoto 3/12 du lotPhoto 4/12 du lotPhoto 5/12 du lotPhoto 6/12 du lotPhoto 7/12 du lotPhoto 8/12 du lotPhoto 9/12 du lotPhoto 10/12 du lotPhoto 11/12 du lotPhoto 12/12 du lot
Lot 206
Interencheres LIVE
Estimation : 1 000 € - 1 200 €
Maurice ROMBERG DE VAUCORBEIL (1862-1943). Lot de quatre aquarelles représentant des sujets militaires. Dimensions : 20 x 40 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Dessins, aquarelles et pastels