Photo 1/2 du lotPhoto 2/2 du lot
Lot 47
Interencheres LIVE
Estimation : 40 € - 50 €
MESCHINOT (Jean). Les Lunettes des Princes, publiées avec préface, notes et glossaire par Olivier de GOURCUFF. Paris, Librairie des Bibliophiles, Cabinet du bibliophile (n°XXXV), 1890. In-12 broché, couv. imprimée. Tirage à 280 ex. numérotés ; n°9 des 15 de tête sur Chine. Rousseurs.
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Livres, Manuscrits et Bandes dessinées