Photo 1/1 du lot
Lot 59
Interencheres LIVE
Estimation : 400 € - 600 €
MOMO (né en 1974) Sketch for Bonzer 2020 Impression giclée sur papier numéroté 17/20 au verso et portant le tampon de la galerie Slika 101 x 123 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Estampes et lithographies