Photo 1/3 du lotPhoto 2/3 du lotPhoto 3/3 du lot
Lot 185
Interencheres LIVE
Estimation : 50 € - 70 €
MOYEN-ORIENT Vase boule en bronze à décor ciselé de motifs feuillagés et reposant sur un petit talon. (accidents et manques) Epoque XIXème siècle Hauteur: 16 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Arts d'Afrique, d'Amérique et d'Océanie