Photo 1/4 du lotPhoto 2/4 du lotPhoto 3/4 du lotPhoto 4/4 du lot
Lot 169
Interencheres LIVE
Paire de VASES en barbotine à décor de fleurs Haut. 44 cm (accidents)
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Céramiques, poteries et faïences