Lot 109
Interencheres LIVE
Estimation : 2 000 € - 3 000 €
Paul-Élie GERNEZ (1888-1948). Gynécée. Pastel. Signé en bas à gauche. 38 x 61 cm. Sous verre, cadre en bois doré sculpté
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Ref. : 21126 - 48
Dessins, aquarelles et pastels