Lot 120
Interencheres LIVE
Estimation : 30 € - 40 €
Poupée avec tête en biscuit et corps en composition, oreilles percées, avec robe /chaussures et chaussettes / perruque Old Dolls House. Tête marquée "DEP 8". Hauteur: 51cm. Accident à deux doigts, manques de composition.
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Mobilier design