Lot 128
Interencheres LIVE
Estimation : 20 € - 30 €
Réunion de bijoux comprenant un collier ajouré en argent 925, un bracelet jonc en pierre dure (accidents), une paire de boucles d'oreilles en métal et strass, un collier sautoir fantaisie Swarovski avec sa boite et une petite boite en métal doré signée Edouard RAMBAUD.
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Bijoux & joaillerie