Lot 200
Interencheres LIVE
Estimation : 30 € - 40 €
Réunion de quatre porte-mines en argent (à charge de contrôle, deux sans poinçons et deux poinçons au lion marchant) dont deux Yard-O-Led. Poids brut total: 83g.
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Jouets