Photo 1/4 du lotPhoto 2/4 du lotPhoto 3/4 du lotPhoto 4/4 du lot
Lot 64
Interencheres LIVE
Estimation : 400 € - 600 €
Rosyone / Remi Rough / Raphaël Borer & Lukas Oberer / Sozyone Ensemble de 4 sérigraphies > Train Yard, sur papier signé en bas à droite et numéroté 16/50 en bas à gauche - 70 x 50 cm > Simply Put, signé et daté 2016 en bas à gauche et numéroté 16/50 - 70 x 50 cm > Untitled, signé en bas au centre et numéroté 25/50 en bas à droite - 70 x 50 cm > The Empire, signée et datée 2017 en bas à droite et numérotée 21/50 en bas à gauche - 70 x 50 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Estampes et lithographies