Photo 1/2 du lotPhoto 2/2 du lot
Lot 44
Interencheres LIVE
Estimation : 1 000 € - 1 500 €
Sharp, Aaron Goodstone dit (né en 1966) Ensemble de 2 sérigraphies En couleurs sur papier signés, datés et numérotés au crayon en bas à droite > Sans titre, 2006, numérotée 16/20 > Architecture, 2003, numérotée 21/25 66 x 51 cm Rapport de condition : Encadrées
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Estampes et lithographies