Photo 1/3 du lotPhoto 2/3 du lotPhoto 3/3 du lot
Une sélection par : Maître Matthieu SEMONT - PHILOCALE
Lot 12
Interencheres LIVE
Estimation : 2 000 € - 3 000 €
Simon Albert BUSSY (1870-1954). Ibis écarlates. Pastel sur papier. Monogrammé en bas à droite. 29 x 21,8 cm (à vue), encadré sous verre Provenance : Collection Jean-Etienne et Edmonde Huret, Paris
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Ref. : 16374 - 83
Dessins, aquarelles et pastels