Lot 139
Interencheres LIVE
Estimation : 200 € - 300 €
Stéphane PENCREAC'H (né en 1970). Le masque. Technique mixte sur papier. Signé en bas à gauche 70 x 50 cm (à vue), encadré sous verre Provenance : Collection Jean-Étienne et Edmonde Huret, Paris
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Ref. : 16374 - 3
Dessins, aquarelles et pastels