Photo 1/2 du lotPhoto 2/2 du lot
Lot 58
Interencheres LIVE
Estimation : 200 € - 300 €
Stohead (né en 1973) / Sweetuno (né en 1976) 2 sérigraphies > Permanent, sur papier jaune signé, daté 2013 et numéroté 26/30 en bas à droite > Sans titre, sur papier noir signé et numéroté 31/50 en bas à droite 70 x 50 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Estampes et lithographies