Photo 1/2 du lotPhoto 2/2 du lot
Lot 509
Interencheres LIVE
Estimation : 600 € - 800 €
TABLEAU "SCÈNE DE DÉFILÉ DE TROUPES À CHEVAL" de LERANTE (XIXe) Huile sur carton Signé en bas P.LERANTE et daté 1845 11,5 x 44 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Tableaux anciens