Photo 1/1 du lot
Lot 52
Interencheres LIVE
Estimation : 300 € - 500 €
Tanc (né en 1979) Genève 2015 Sérigraphie sur papier signé, daté et numéroté 21/30 au dos 50 x 72 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Estampes et lithographies