Photo 1/2 du lotPhoto 2/2 du lot
Lot 63
Interencheres LIVE
Estimation : 300 € - 500 €
Thierry Furger (né en 1975) & Swet (XX-XXIe) 2 sérigraphies > 4-6-4 Front, sur papier signé et daté 2011 en bas à droite, numéroté 41/50 en bas à gauche - 49,5 x 70 cm > Night Action, sur papier signé et numéroté 15/20 en bas à gauche - 70 x 49,5 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Estampes et lithographies