Lot 327
Interencheres LIVE
Estimation : 4 500 € - 5 000 €
TRÈS RARE ENSEMBLE DE DEUX TABLEAUX EN FILS DE SOIE "Scène à l'antique" et "Scène champêtre animée" XVIIIe Tableaux en fils de soie polychrome, sous verre Cadres en bois et stuc doré Louis XVI Époque XVIIIe siècle 62 x 80 cm et 66 x 80 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Tableaux anciens