Photo 1/1 du lot
Lot 29
Interencheres LIVE
Un ENSEMBLE DE QUATRE PETITES CUILLERES Modèle à filets, monogrammé AB Argent massif Poinçon Minerve Poids : 100 g
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Arts de la table