Photo 1/4 du lotPhoto 2/4 du lotPhoto 3/4 du lotPhoto 4/4 du lot
Lot no. 308
Interencheres LIVE
un petit BOL à anse bronze doré et bronze argenté signé F. BARBEDIENNE Diam. 10 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Arts de la table