Lot 225
Interencheres LIVE
UN SERVICE DE TABLE COMPRENANT 200 pièces PORCELAINE DE PARIS comprenant : MUSSON FRERES 96 Assiettes plates 16 Assiettes creuses 52 Assiettes à dessert 14 Présentoirs 03 Plats ovales différentes tailles 02 Grands Présentoirs (jaunis) 03 Saucières 04 Raviers 02 Saladiers différentes tailles 01 Soupière 02 Légumiers 04 Plats ronds différentes tailles (5 éclats ou fêles environ, certaines pièces non marquées)
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Arts de la table