Photo 1/3 du lotPhoto 2/3 du lotPhoto 3/3 du lot
Lot 170
Interencheres LIVE
Un VASE en barbotine à décor de fleurs Haut. 34 cm (accidents)
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Céramiques, poteries et faïences