Photo 1/4 du lotPhoto 2/4 du lotPhoto 3/4 du lotPhoto 4/4 du lot
Lot 186
Interencheres LIVE
Un VASE Signé "SB" Haut. 22 cm (défaut de cuisson, égrenures)
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Céramiques, poteries et faïences