Photo 1/2 du lotPhoto 2/2 du lot
Lot 25
Interencheres LIVE
Une PARTIE DE MENAGERE A ENTREMETS comprenant : - cinq CUILLERES - deux FOURCHETTES Argent massif Poinçon Minerve Le tout monogrammé Poids : 360 g
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Arts de la table