Photo 1/2 du lotPhoto 2/2 du lot
Lot 38
Interencheres LIVE
Une PARTIE DE MENAGERE de huit pièces comprenant : - 4 GRANDES CUILLERES - 3 PETITES CUILLERES - 1 LOUCHE Monogrammée Argent massif Poinçon Minerve Poids : 660 g
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Arts de la table