Photo 1/2 du lotPhoto 2/2 du lot
Lot 32
Interencheres LIVE
Une PELLE à décor de panier de fruits Argent massif Poinçon Minerve Poids : 80 g
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Arts de la table