Photo 1/2 du lotPhoto 2/2 du lot
Lot 10
Interencheres LIVE
Une TIMBALE à décor de fleurs Argent Poinçon Minerve Poids : 89 grs
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Arts de la table