Lot 2164 - Camille DE TAYE - Les Belges sont des peintres de bestiaux.

Adjudication sur abonnement

Camille DE TAYE
Les Belges sont des peintres de bestiaux.

Lithographie tirée en noir, justifiée E.A V/VI, titrée, signée et datée au crayon.
Montage pertinent composé d'un bas nylon rehaussant l'oeuvre.
Encadrée.