Adjudication sur abonnement

Ecole française du XVIIIe siècle.
Portrait de Jean-Benoît de La Croix de Chevrière, président au Parlement en 1625.
Huile sur toile, rentoilée.
En l'état.
H. : 75, 5 cm - L. : 61, 5 cm.