Le Dernier Cri - Pariser Chic - Jugendstil- Aquarell um 1900. Unten rechts signiert [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 17 juin 2017
Ce lot a déjà été adjugé.
Accédez aux archives de 10M+ de résultats d'adjudication grâce à l'abonnement premium
Voir les offres Premium

Meilleurs résultats / Best results

Auktionshaus Zofingen : Art et Antiquités 17 juin 2017 - Terminée  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ