Le Dernier Cri - Pariser Chic - Jugendstil- Aquarell um 1900. Unten rechts signiert [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 17 juin 2017
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Meilleurs résultats / Best results

Auktionshaus Zofingen : Art et Antiquités 17 juin 2017  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ