Adjudication sur abonnement

Le Dernier Cri - Pariser Chic
Jugendstil- Aquarell um 1900. Unten rechts signiert "Leon -Dax". Auf der Messingetikette bezeichnet "Brouet dit Léon Dax. Montmartre 98". Gerahmt. Bildmasse 45 cm × 27 cm Provenienz: Privatbesitz Solothurn