Lot 297 - Narcisse RABIER. «Nature morte aux lièvre, chaudron et oignons».

Adjudication sur abonnement

Narcisse RABIER. «Nature morte aux lièvre, chaudron et oignons».

Huile sur toile signée à droite, datée 1904 et encadrée.
Dim. 72x59 cm. (Rest.)

700 / 800 €